Общество с ограниченной ответственностью «ТВ Системы» организовано в 2004 г. Основным видом деятельности предприятия является монтаж систем коллективного приема телевидения, их техническая эксплуатация, содержание и ремонт.

Директор ООО "ТВ Системы"    Телегин Святослав Олегович

 

Мы предлагаем полный комплекс услуг по составлению схем, поставки оборудования, монтаж и обслуживание систем  коллективного приема телевидения (СКПТ) для многоквартирных домов, офисов, коттеджей, магазинов, заправок,          складов, гостиниц, бизнец-центров и др. объектов.

 

Директор ООО "ТВ Системы"
Телегин Святослав Олегович

Многолетний опыт, квалифицированные специалисты, наличие собственной аварийно-диспетчерской службы, а      также сотрудничество на удобных для Вас условиях, позволят эффективно и своевременно выполнить работы по  установке и обслуживанию антенного оборудования на Ваших объектах.

Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт установки СКПТ, обеспечены специальным инструментом, оборудованием и контрольно-измерительной аппаратурой.

В своих технических решениях ООО «ТВ Системы» применяет надежное и хорошо зарекомендовавшее себя оборудование известных мировых производителей: Lans, Planar, Electronics, Mediaflex и др.

В настоящий момент ООО «ТВ Системы» сотрудничает как со строительными организациями, так и с управляющими компаниями г. Омска, работающими в сфере жилищно-коммунальных услуг.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества с нашей организацией по следующим направлениям:

· Монтаж СКПТ с предоставлением телевизионных каналов в метровом и дециметровом диапазонах.

· Установка и настройка оборудования для приема цифрового эфирного телевидения в формате DVB-T2.

· Ввод в эксплуатацию систем коллективного пользования телевидения.

· Ежемесячное техническое обслуживание антенного оборудования.

Мы с уважением относимся к своим партнерам и их бизнесу, и это - залог долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

 
Новости

Оплата услуг на сайте ВсеПлатежи

ОПЛАТА УСЛУГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - Все Платежи "ВсеПлат...

Подробнее

В ЭФИРЕ!

20 ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ в отличном качестве !

Подробнее

Новости 8

ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. С января 2013 в Омс...

Подробнее
-
+
3